市長の動き

市長の動き

[1]   2   3   >>   
2020年06月30日(火)

小田原市長動向(6月29日)

【午前】
▽鳥海副市長、玉木副市長
▽健康づくり課
▽小田原私立幼稚園協会との意見交換会
▽市母子寡婦福祉会・鳥居会長ら
【午後】
▽三浦のぶひろ参議院議員ら
▽市障害者福祉協議会・二見理事長ら
▽県観光協会・望月会長
▽農政課
▽FM小田原・鈴木社長ら
▽企画部長ら
▽広報広聴課

2020/06/30 08:00 | 未分類

2020年06月29日(月)

小田原市長動向(6月26日)

【午前】
▽辞令交付
▽政策監
▽横浜国道事務所・大江所長
【午後】
▽市公平委員会・池田委員長ら
▽広報広聴課
▽地区社会福祉協議会・吉田会長ら
▽病院管理局長ら
▽小田原バスケットボール協会常任理事会(生涯学習センターけやき)

2020/06/29 08:00 | 未分類

2020年06月26日(金)

小田原市長動向(6月25日)

【午前】
▽都市部長ら
▽市議会6月定例会本会議
【午後】
▽市議会6月定例会本会議
▽病院管理局長ら
▽職員課
▽うつわ菜の花・髙橋代表ら
▽保育課
▽広報広聴課

2020/06/26 08:00 | 未分類

2020年06月25日(木)

小田原市長動向(6月24日)

【午前】
▽市議会6月定例会本会議
【午後】
▽市議会6月定例会本会議
▽医事課
▽建設部長ら
▽庁内調整会議(市立病院、防災部、企画部、総務部、福祉健康部)
▽福祉政策課

2020/06/25 08:00 | 未分類

2020年06月24日(水)

小田原市長動向(6月23日)

【午前】
▽政策調整担当部長ら
▽市議会6月定例会本会議
【午後】
▽建設政策課
▽庁内調整会議(市立病院、企画部、防災部)
▽文化部長

2020/06/24 08:00 | 未分類

2020年06月23日(火)

小田原市長動向(6月22日)

【午前】
▽市議会6月定例会本会議
【午後】
▽市議会6月定例会本会議
▽建設部長ら
▽鳥海副市長、玉木副市長
▽庁内調整会議(福祉健康部、市立病院、防災部、子ども青少年部、総務部)

2020/06/23 08:00 | 未分類

2020年06月22日(月)

小田原市長動向(6月19日)

【午前】
▽市議会6月定例会本会議
【午後】
▽市議会6月定例会本会議
▽契約検査課
▽建設部長ら
▽庁内調整会議(市立病院、福祉健康部、企画部)
▽職員課

2020/06/22 08:00 | 未分類

2020年06月19日(金)

小田原市長動向(6月18日)

【午前】
▽庁内調整会議(企画部、福祉健康部、市民部)
▽民生委員児童委員協議会・岡田会長ら
【午後】
▽スルガ銀行小田原支店・代田支店長ら
▽庁内調整会議(都市部、教育部、企画部、市立病院、経済部、防災部、子ども青少年部、建設部、福祉健康部)
▽環境デザイン研究所・仙田会長ら

2020/06/19 08:00 | 未分類

2020年06月18日(木)

小田原市長動向(6月17日)

【午前】
▽県弁護士会・剱持会長ら
▽建設部長ら
▽庁内調整会議(消防、文化部、環境部、建設部、福祉健康部、総務部)
【午後】
▽小田原市電設協力会より新型コロナウイルス感染症緊急対策基金への寄付受領
▽庁内調整会議(教育部、企画部)
▽文化政策課
▽企画部長ら
▽庁内調整会議(経済部、都市部、市民部)

2020/06/18 08:20 | 未分類

2020年06月17日(水)

小田原市長動向(6月16日)

【午前】
▽文化部長ら
▽小田原測量設計・富澤社長ら
▽企画部長ら
▽総務部長ら
【午後】
▽FMおだわら放送収録
▽G-DESIGN・加藤社長
▽小田原青果・川口社長・小田原青果商業協同組合・関理事長
▽小田原箱根商工会議所青年部・大谷会長ら
▽職員課
▽庁内調整会議(防災部、子ども青少年部)

2020/06/17 08:00 | 未分類

[1]   2   3   >>   

小田原市役所
住所:〒250-8555 神奈川県小田原市荻窪300番地(郵便物は「〒250-8555 小田原市役所○○課(室)」で届きます)
電話:0465-33-1300(総合案内)

Copyright (C) Odawara City, All Rights Reserved.